Грунт-эмаль ХВ-0278 цена. Купить грунтовку по ржавчине в Украине, Киеве

 Грунт-эмаль ХВ-0278

Стоимость одного килограмма грунт – эмали ХВ-0278 на сегодняшний день уточняйте.


Грунт-эмаль по ржавчине ХВ-0278 состоит из суспензии наполнителей и пигментов в растворе алкидной, перхлорвиниловой и эпоксидной смол с введением модификатора ржавчины р органических растворителях и прочих добавок.


Грунт-эмаль ХВ-0278 совмещает в себе три свойства преобразователя: грунтовки, ржавчины и эмали. Покрытие поверхности с абсолютно покрытой окалинами и плотной ржавчиной, трехслойная грунтовка в условиях холодного и умеренного климата сохранит свои защитные свойства в течение четырех лет, а декоративные свойства сохранит в течение двух лет.

Назначение эмали ХВ-0278

Грунт-эмаль по ржавчине используется для окрашивания поверхностей металла с остатками плотно держащейся ржавчины и окалин (до 100 мкм). Те поверхности, которые подвергаются воздействию агрессивной среды промышленных предприятий, содержащих пары и газы, а также в качестве защиты в многослойном комплексном покрытии с атмосферостойкими лаками, эмалями, типа ХВ, ХС, МЛ, ПФ металлических конструкций и оборудования, которые подвергаются воздействию агрессивных газов, солей, прочих химических реагентов, имеющих температуру не более 60°C.  

Техническая характеристика грунт - эмали по ржавчине ХВ-0278.

- массовая доля нелетучих веществ 31-35 %;
- условная вязкость при температуре 20°C, не менее 20 c;
- время высыхания до 3-й степени, при температуре 20°C, не более одного часа;
- эластичность покрытия при изгибе, не менее 1мм;
- твердость пленки по маятниковому прибору, не менее 0,21-0,35 у. е.;
- адгезия пленки, не более 2 баллов;
- прочность пленки при ударе, не менее 45 см;
- стойкость пленки к 3-%воздействию NaCl, не менее 72ч;
- цвет пленки серый, красно-коричневый, черный, желтый, голубой.


Применение грунт - эмали по ржавчине ХВ-0278.
Грунт – эмаль используют для окрашивания поверхности металла, очистка которых затруднена по разным причинам, а также сложные конфигурации виде оград, решеток, гаражей. Также эмаль используется для грунтовки ржавых поверхностей днищ автомобилей, крыльев и других деталей, которые не нуждаются в декоративной отделке.









Печать   Электронная почта